Korrespondenz-Assistent: Übersicht der Dateistruktur: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
PWania (Diskussion | Beiträge) |
PWania (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| xxCA.Ribbons.cfg | | xxCA.Ribbons.cfg | ||
| Konfiguration der Dokumentspezifischen Einträge im Menüband. | | Konfiguration der Dokumentspezifischen Einträge im Menüband. | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| ribbons | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| xxCA.Ribbons.cfg | |||
| Generelle Einstellungen zum Menüband des Assistenten (z. B. Position). | |||
|} | |} | ||
Version vom 16. Januar 2018, 11:43 Uhr
ab 2014 (Version 6.xx.xx)
| custom | ||||
| data | ||||
| assistant | ||||
| xxCA.Ribbons.cfg | Konfiguration der Dokumentspezifischen Einträge im Menüband. | |||
| ribbons | ||||
| xxCA.Ribbons.cfg | Generelle Einstellungen zum Menüband des Assistenten (z. B. Position). |