Korrespondenz-Assistent: Übersicht der Dateistruktur: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
PWania (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „== ab 2014 (Version 6.xx.xx) == {| class="wikitable" |- | custom | | | | |- | | data | | | |- | | | assistant | | |- | | | | xxCA.Ribbons.cfg |…“) |
PWania (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Category:admin]] | |||
== ab 2014 (Version 6.xx.xx) == | == ab 2014 (Version 6.xx.xx) == | ||
| Zeile 29: | Zeile 30: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| ribbons | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| xxCA.Ribbons.cfg | |||
| Generelle Einstellungen zum Menüband des Assistenten (z. B. Position). | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 16. Januar 2023, 11:17 Uhr
ab 2014 (Version 6.xx.xx)
| custom | ||||
| data | ||||
| assistant | ||||
| xxCA.Ribbons.cfg | Konfiguration der Dokumentspezifischen Einträge im Menüband. | |||
| ribbons | ||||
| xxCA.Ribbons.cfg | Generelle Einstellungen zum Menüband des Assistenten (z. B. Position). |